Время работы на складе с 9:00 до 18:00 по звонку (договоренности, доставка по Москве)

Время работы на складе с 19:00 до 22:30 ежедневно кроме воскресения

доставка по Москве на хацкерах доставка по России в регионы

Прайс лист

Шаблоны наклеек шаблон наклеек

спасибо, что посетили наш сайт добавить в избранные

тел. 8 (919) 961-04-91 спросить Максима

г. Москва  М. Авиамоторная 28 адрес проезда до склада                      
E-mail: z751@yandex.ru

Логин Skype: z751_yandex_ru пишите сообщения

Реклама сайта Социальная сеть Что делать, не ответили ? ......>>>

симантическое ядро

[  блоговая конструкция ]

[ интересное ]

[ НОВИНКА любые размеры самоклееящей бумаги А4 купить ]

перепост текстав RAR Ашманов

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ}}}

 Спец АКЦИЯ скидки % ....>>>>

Призыв к совместному продвижнию товара .....> Служба содействию сбыта

Яндекс.Метрика
тИЦ и PR сайта z751.narod.ru

Etiketten * Labels * Этикетки

"WAESCH" www.waesch.de

wir machen intelligente Etiketten

Laser * Copy * Jnkjet

Для лазерных принтеров

Для копиров ксероксов

Для струйных принтеров

Производитель ВЭШ Этикетен, Роненберген страбе 11, 30989 Герден Германия

сделано в Германии

Новости

13:38

Самоклеящаяся этикетка

Не секрет что при реализации товара огромную роль играет этикетка, использование самоклеящейся этикетки при маркировке товара, имеет множество преимуществ перед другими видами этикеровки. Далее мы попытаемся рассказать о преимуществах использованиясамоклейки.

Возьмем, например внешний вид товара, самоклеющаяся этикеткасама по себе очень выгодно выглядит на товаре, не деформируется, не рвется – как сухая, применение УФ-красок при печати этикетки самоклейки, также дает очень хороший внешний вид – насыщенность красок, визуальный эффект переливания который придают данные краски. Кроме того на сегодняшний день при печати самоклеящейся этикетки, существует множество видов, её послепечатной обработки, такие например как конгерв, тиснение горячее или холодное, ламинация, лакировка. Применение этих технологий в сочетании с профессионально и креативно выполненной работой дизайнера, дают превосходный внешний вид этикетки самоклейки. Все это, несомненно, привлечет внимания клиента к вашему товару, и невольно заставит запомнить Вашу самоклеящуюся этикетку.

У применения самоклеющейся этикетки, также есть плюсы и при этикировке (наклейке на продукцию). Один из плюсов это цена этикеровочного оборудования, которая заметно ниже, чем цена, такого оборудования для сухой этикетки, или скажем стоимости нанесения литографии на жестяную банку. Вторым плюсом является простота настройки этикировочного оборудования, и перенастройки при изменении типоразмера, или упаковки товара. При отсутствии или нецелесообразности покупки или применения этикировщиков, наклейку самоклеящейся этикетки, возможно, произвести вручную.

На сегодняшний день самоклеющуюся этикетку или как её еще называют «самоклейку», производит достаточно много типографии, как в Москве, так и по всей России, в основном такую этикетку производят на методом флексографии, на специальных аналоговых машинах с применением печатающих форм и вырубных штампов. Но в последнее время так же набирает вес цифровая печатьсамоклейки, на  специальных цифровых машинах, но у цифрового метода печати есть один огромный минус, это цена, не смотря на все усилия производителей, цифровая печать самоклеющейся этикетки, как правило, минимум в 2-ва раза превышает цену печати на аналоговых машинах. Высокая цена получается в первую очередь из-за высокой стоимости расходных материалов – краски и т.д.

 

Печать наклеек 1лист любого формата
3.50pуб.

Казан мангал

Нравится

© Принтер штрих код 345 160-03-76

Бесплатный хостинг uCoz